返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
slow如何关闭匹配推送通知功能?
时间:2026-04-22 06:37:04
1、选择设置
打开slow,进入首页后点击设置图标
2、选择匹配推送
在设置页面中点击匹配推送歌绵
3、在此界面中把沃霸匹配推送功能关闭即可,如下爷政付图所示
翻咔如何关闭匹配提醒
恋爱物语怎么关闭匹配功能
赫兹怎么关闭缘分匹配功能
DDME怎么关闭匹配请求通知
恋爱物语怎么关闭匹配请求通知?
为你推荐:
平安保险公司怎么样
微信背景变黑色了怎么恢复
怎么取消开机密码
红血丝怎么消除小偏方
怎么写诗
qq邮箱的格式怎么写
脸晒伤了怎么办
奖状怎么写
手机的ip地址怎么查
手机死机怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com