返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么修改收货人性别?
时间:2026-04-25 09:58:17
1、打开大众点评APP,进入以下界面,点击【收货地址】。
2、进入地址列表界面后,点击地址后面的【编辑】。
3、点击后,进入编辑收货地址界面,在联系人后面,即可根据需求修改大众点评收货人的性别了!
大众点评怎么设置性别
大众点评昵称怎么修改
大众点评怎么设置性别信息?
大众点评昵称怎么修改
大众点评怎么修改昵称?
为你推荐:
猪肝怎么炒好吃又嫩
祛斑效果最好的方法
芋儿鸡的家常做法
枸杞种植方法
400电话怎么收费
鼻窦炎的最好治疗方法
端午节的诗句古诗大全
教育名言名句大全
影视大全免费高清版下载
唱歌不好听怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com