返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivox60怎么设置使用电源键挂断来电
时间:2026-04-28 10:36:15
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入【应用与权限】选项。
2、点击系统应用设置。
3、然后点击进入电话页面。
4、最后点击设置按电源键挂断来电即可。
红米手机怎么开启按电源键结束通话功能
微信怎么关闭来电悬浮窗?
vivos10手机的按电源键挂断来电功能在哪设置?
手机如何设置电源键挂断电话
opporeno8通知图标如何开启
为你推荐:
云是怎么形成的
淘宝怎么改收货地址
孕妇肚子疼怎么回事
跖疣怎么治
企业类别怎么填
海信冰箱质量怎么样
怎么洗衣服
牙疼怎么止疼
没钱还信用卡怎么办
用wps怎么做ppt
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com