返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版新浪财经如何将刷新频率设置为手动刷新?
时间:2026-04-22 02:30:43
1、
点击设置
打开新浪财经app后,在个人主页,点击设置。
2、
点击刷新频率
在新浪财经贪岔趣的设置页面择巨,点击刷新频率。
3、
设为手动刷新
在刷新列表中,点击羞召手动刷新即可。
安卓版新浪财经如何调节字体大小?
安卓版新浪财经如何将性别设置为保密?
安卓版新浪财经如何设置新昵称?
安卓版新浪财经如何设置行业?
安卓版新浪财经如何给产品提建议?
为你推荐:
三文鱼怎么吃
公司邮箱怎么申请
维娜化妆品怎么样
怎么打麻将
怎么解除防沉迷
oppor9s怎么截屏
车贴怎么贴
怎么回事
啤酒肚怎么减
怎么测骨龄
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com