返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone苹果手机麦克风设置怎么打开
时间:2026-04-23 01:28:47
1、设置菜单点击【隐私】。
2、点击【麦克风】选项。
3、打开权限开关即可。
1、设置菜单点击【隐私】。
2、点击【麦克风】选项。
3、打开权限开关即可。
苹果手机QQ空间发动态的时候显示手机型号
iPhone14如何关闭抬起唤醒功能
苹果手机怎么关闭icould自动续费
苹果手机如何取消声音效果功能
教你怎么在QQ空间发说说里显示来自iPhone客户端
为你推荐:
秃头怎么办
红血丝怎么消除
大便次数多是怎么回事
经常腹泻怎么办
介绍信怎么写
身上有静电怎么办
鲫鱼怎么做
vivo手机怎么连接电脑
杭州市民卡怎么办理
耳朵进水出不来怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com