返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看顾客图鉴
时间:2026-04-25 17:29:04
1、首先打开手机游戏,点击“开始”。
2、然后点击“生鲜店”,进入店铺。
3、然后点击左上角店铺名字“生鲜店”。
4、弹出顾客详情页面,点击“图鉴”。
5、最后即可查看顾客图鉴了。
如何创建微信个人二维码名片
微信收款码和支付宝收款码怎么合并?
健康二维码绿码怎么弄
渭南市人员怎样申请山东健康码
怎样在微信上扫描场所码
为你推荐:
hdr是什么意思
怎么写好字超好看
催眠生活
广东食品药品职业学院怎么样
生活安全知识
论文索引号怎么查
如何做馅饼
阴虱是什么原因得的
生活防水
生活中的语文
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com