返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机辅助触控小球怎么点了没反应
时间:2026-04-21 17:43:07
1、点开辅助触控界面
打开苹果手机触控设置页,点开“辅助触控”界面。
2、选自定顶层菜单
在辅助触控界面,选择“自定顶层菜单”选项。
3、点击重设
在自定顶层菜单界面,点击“重设”按键即可恢复。
苹果手机怎么设置小圆点出来
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机怎么设置屏幕上的圆圈
苹果小圆点怎么设置出来
苹果手机浮动圆圈怎么设置
为你推荐:
cad阵列怎么用
短头发怎么扎好看
word行间距怎么设置
我的世界楼梯怎么做
龙血树怎么养
丝塔芙洗面奶怎么样
怎么把两张图片合成一张
苹果手机丢了怎么办
西瓜怎么挑
税额怎么算
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com