返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯视频摇一摇广告怎么关闭
时间:2026-05-05 23:35:57
1、首先打开腾讯视频APP,点击【设置】
2、然后选择【推送通知设置】
3、选择允许推送通知滑动关闭【按钮】,就可以关闭腾讯视频摇一摇广告了
腾讯视频如何关开屏摇一摇?
腾讯视频开屏摇一摇怎么关
腾讯视频开屏摇一摇怎么关
腾讯视频摇一摇广告怎么关闭
腾讯视频摇一摇广告怎么关闭
为你推荐:
灌汤包的皮怎么做
拉肚子可以喝牛奶吗
西藏旅游股票
取环后多久可以怀孕
空腹可以吃饭吗
贵州省旅游地图
脸色不好怎么调理
海螺沟旅游
怎样可以长高
景区观光车
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com