返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上如何设置门禁卡?
时间:2026-05-11 06:25:47
1、首先打开钱包
2、点击开门钥匙
3、点击我的钥匙
4、点击添加
5、选择模拟
6、将门禁卡贴在手机背面等待识别成功
7、这样就完成了
如何将门禁卡复制到手机上面?
华为手机感应门禁卡功能在哪里
oppo手机nfc录入实体门禁卡方法教程
怎么将门禁卡复制到手机华为手机
手机如何安装nfc功能的软件
为你推荐:
ipad怎么截图
家常素菜的做法大全
光遇怎么加好友
黑鱼怎么做好吃
严重失眠怎么办
怎么养胃
史密斯净水器怎么样
盆腔炎是怎么引起的
鱼头泡饼的正宗做法
杨子为什么会看上黄圣依
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com