返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
新浪财经APP怎么关闭消息总开关
时间:2026-04-24 13:04:51
1、
点击我的
在新浪财经APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击消息设置
在设置页面点击消息设置。
4、
关闭总开关
点击总开关,点击关闭即可。
新浪财经怎么关闭消息通知
新浪财经APP怎么关闭小窗播放
新浪财经APP关闭WiFi下自动更新
新浪财经APP怎么关闭持仓收益
新浪财经如何关闭消息通知?
为你推荐:
菠菜不能和什么一起吃
团长是什么级别
什么是心理咨询
o2o是什么意思
她扒拉我是什么意思
primary是什么意思
硅胶是什么
hc是什么意思
张铭恩事件是什么
蓝色妖姬代表什么含义
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com