返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎样将纸质文件扫描成电子版
时间:2026-04-22 06:38:35
1、打开手机主界面,下滑调出应用建议,
2、点击智能视觉图标,
3、选择切换到识物,
4、扫描文件进行识别,
5、点击“文档提取”,
6、将提取的文档进行复制成电子版即可。
华为手机扫描照片需要变成电子版怎么操作
华为手机扫描照片变成电子版
华为怎么扫描文件成为电子版
华为手机怎么扫描照片成电子版
华为手机怎样扫描照片及证件
为你推荐:
微信我的收藏怎么删除
延吉旅游
业之峰怎么样
康婷产品怎么样
敦煌旅游包车
抽样调查的特点
虚空遁地兽怎么玩
电脑酷狗怎么k歌
曲阜旅游
阳朔旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com