返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统翻译app语言“普通话-台湾”怎样下载
时间:2026-04-24 00:26:17
1、第一步
系统“设置”页面下滑点击“翻译”。
2、第二步
下滑“翻译”显示页面点击“已下载的语言”。
3、第三步
页面下滑找到“普通话-台湾”旁边下载图标,点击下载。
如何解决幻影pin驱动问题
微商截图王或对话生成器的使用和安装方法
花呗额度超额了怎么算
关闭图书app“Siri建议”消息通知提醒
户口本户主变更儿子怎样申请
为你推荐:
陕西职业技术学院怎么样
大姨妈推迟几天可以确定怀孕
美国拉斯维加斯旅游
怎么样才能让眼睛变大
厦门地图旅游地图
广西南宁旅游景点大全
什么话可以世界通用
达州旅游
东莞旅游必去十大景点
脸部痤疮怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com