返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音直播如何开启日消费提醒
时间:2026-04-24 23:13:11
1、进入抖音直播页面,点击右下角【...】。
2、在弹出的方框中,点击【礼物消费提醒】。
3、在弹出的礼物消费提醒方框中,点击打开【日消费提醒】即可。
抖音直播消费金额提醒怎么设置
抖音消费提醒如何开启
抖音直播消费提醒怎么修改金额
抖音直播间怎么设置日消费提醒?
抖音直播消费提醒怎么修改金额
为你推荐:
脸上毛孔粗大怎么办
我的世界怎么种甘蔗
眼睛哭肿了怎么快速消肿
高原反应怎么办
睾丸痛怎么办
外墙防水怎么做
老庙黄金怎么样
车辆年检过期怎么办
摇篮奶粉怎么样
韩语哥哥怎么说
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com