返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何查看核酸检测记录
时间:2026-04-21 17:36:07
1、第一步,打开手机上的支付宝,在首页点击健康码。
2、第二步,进入之后,选择点击核酸检测选项。
3、第三步,打开的界面查看核酸检测记录。
如何查看自己支付宝核酸检测结果
支付宝核酸检测历史记录如何查询
怎么在支付宝查询核酸检测结果?
在支付宝里怎么查核酸检测结果
支付宝如何查核酸检测结果查询
为你推荐:
tplink路由器桥接
如何设置局域网
如何倒车入库
核桃分心木泡水喝的功效与作用
0731是哪里区号
五彩绳怎么编
分数线怎么打
上海著名旅游景点
直径的符号怎么打
如何分辨真假蜂蜜
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com