返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果长曝光在哪里调整
时间:2026-05-18 21:09:03
1、
选定照片
在相簿内选择需要编辑的照片。
2、
点击实况选项
选择左上角的实况选项。
3、
点击长曝光
选择下方的长曝光选项即可。
长曝光iphone怎么使用
苹果手机长曝光在哪打开
苹果手机如何拍摄长曝光
苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
苹果手机怎么拍长曝光照片
为你推荐:
tiktok怎么读
cpu怎么安装
验钞机怎么升级
怎么消除静电
脸上皮肤过敏怎么办
隔离霜怎么用
怎么去毛孔
宝宝拉稀怎么办
肚脐眼疼是怎么回事
显示器尺寸怎么算
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com