返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启蓝颜软件个性化推荐
时间:2026-04-22 13:17:52
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐管理】点击进入;
4、第四步
勾选【开启个性化推荐】开启,保存设置即可。
蓝颜如何设置个性化推荐管理?
蓝颜怎样进行个性化推荐管理
蓝颜怎样开启个性化推荐
蓝颜怎样选择蓝颜生日
蓝颜软件在哪里开启推荐功能
为你推荐:
word回车符怎么去掉
驾驶证记分周期怎么算
怎么查自己手机号码
蓝牙鼠标怎么连接电脑
快手怎么直播
疏怎么组词
信用卡怎么提额
室内空气干燥怎么办
华帝燃气灶怎么样
手机空间不足怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com