返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机顶部有红点在闪
时间:2026-05-02 01:45:13
1、打开设置,点击便捷工具。
2、在页面,点击手势体感。
3、在手势体感页面,点击黑屏手势。
4、最后,将黑屏手势功能关闭,oppo手机顶部就不会出现红点了。
oppo手机上方有个红点一直亮怎么办
oppo手机顶部有红点在闪怎么办
oppo手机顶部有红点在闪怎么办
手机闪红点是不是被监视了
如何开启oppo手机的超级省电模式
为你推荐:
什么食物养胃
留什么给你歌词
最怕有一天你离我远去是什么歌
搞基是什么意思
收养应当遵循什么原则
touch是什么意思
data是什么意思
像什么一样造句
考研什么时候报名
文科女生学什么专业就业前景好
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com