返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么关闭接收个性化广告推荐
时间:2026-05-10 04:38:51
1、首先进入大众点评,然后点击右上角设置图标;
2、之后在设置中,点击列表中的隐私管理;
3、最后关闭接收个性化广告推荐按钮,如下图所示,就可以啦!
大众点评如何关闭个性化广告
大众点评如何关闭个性化广告
大众点评怎么关闭接收个性化广告推荐
大众点评的个性化广告如何关闭
大众点评怎么关闭个性化广告
为你推荐:
姜维怎么死的
高尔夫怎么样
魔力鲜颜面膜怎么样
腰左侧疼是怎么回事
左边头疼是怎么回事
婴儿推车怎么选
比亚迪秦怎么样
牙疼怎么办 立刻止疼
海藻面膜怎么样
孩子脾气暴躁怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com