返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
他趣怎么开启青少年模式
时间:2026-04-23 16:23:25
1、首先,在手机桌面找到【他趣】app,点击进入。打开【我】页面,找到【设置】选项,点击进入
2、在【通用设置】页,选择【青少年模式】,点击打开
3、点击【开启青少年模式】即可
声趣语音怎么开启青少年模式
英语趣配音怎么开启青少年模式
英语趣配音青少年模式怎么开启
安卓版他趣如何开启青少年模式?
他趣怎么开启青少年模式
为你推荐:
南京农业大学怎么样
移动wifi怎么用
空白怎么打
怎么找客户
东洋轮胎质量怎么样
让半球怎么算
怎么换苹果手机铃声
win7怎么进入bios
脸上过敏红肿怎么办
射多了会怎么样
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com