返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机语言如何设置成英语
时间:2026-05-17 15:16:04
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、上划屏幕,选择语言与地区。
3、点击iPhone语言。
4、在下拉语言中选择英语即可。
iPhone手机如何设置成英文模式
苹果手机怎么设置语言为英语
怎样将苹果手机设置成英文
苹果手机怎么调成英文
iphone手机如何把语言更改为英语
为你推荐:
不排卵怎么办
牛奶怎么加热
怎么找回qq号
痔疮疼怎么办
怎么超频
撇折怎么写
孕妇怎么控制体重
斯巴鲁xv怎么样
qq怎么升级
得了湿疹怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com