返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
孩子王如何关闭震动提醒
时间:2026-04-22 00:15:45
1、在手机上打开“孩子王”APP,点击右上角的“设置”选项
2、点击“通知”选项
3、关闭“震动提醒”后侧的开关即可
孩子王个性化推荐怎么关闭
孩子王怎么关闭新消息通知震动提醒
怎么开启孩子王APP的震动提醒
孩子王软件APP怎么关闭震动提醒?
孩子王如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
情愫是什么意思
车架号是什么
收养应当遵循什么原则
鉴于是什么意思
圭臬是什么意思
子宫肌瘤是什么原因导致的
ld是什么意思
老司机是什么意思
梦见鞋丢了是什么意思
武德是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com