返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
回森APP怎么关闭原唱
时间:2026-05-09 22:58:58
1、打开APP首页,点击底部“点唱”图标。
2、进入点唱页,选择要唱的歌曲。
3、进入歌曲演唱页,点击“开始唱”图标。
4、进入歌曲录制页,点击底部“原唱”开关,即可关闭原唱。
回森怎么重新编辑回森号
回森直播怎么关
回森APP怎么关闭私信通知
回森app怎么关闭陌生人私信
回森APP关于回森在哪查看?
为你推荐:
流鼻涕怎么办
北京电影学院怎么考
集分宝怎么用
万年青怎么养
联想电脑怎么进入bios
我的世界锁链甲怎么做
小孩肚子胀气怎么办
伯纳天纯狗粮怎么样
黑眼圈怎么形成的
眼袋怎么去
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com