返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么关闭刷脸支付?
时间:2026-04-22 05:12:07
1、首先打开手机系统,点击淘宝。
2、 点击右下角的我的淘宝。
3、然后点击右上角的设置图标。
4、之后,点击支付设置。
5、然后点击生物支付的选项。
6、最后将手机刷脸支付后面的开关关闭就可以啦!
经常加班或应酬的人应该如何跑步锻炼?
建行生活账号怎么注销?
建设银行卡年费如何取消?银行卡的年费如何取消
如何免费去做网站
起重机作业中的“十不吊”
为你推荐:
旅游景点图片
绍兴旅游景点
吉利远景suv怎么样
一滴水可以活多久
三星智能手表怎么样
孕妇可以喝蜂蜜吗
大连香洲旅游度假区
网上赚钱怎么赚
周庄旅游
四川省旅游地图
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com