返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在点淘上设置个性化推荐?
时间:2026-05-01 09:47:23
1、入点淘app软件我的页面,点击右上角三横按钮
2、点击页面设置选项
3、点击隐私设置选项
4、最后点击打开个性化推荐即可
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
点淘如何关闭个性化推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
点淘怎么设置个性化推荐?
一淘如何关闭个性化推荐设置?
为你推荐:
单引号怎么打出来
宁波旅游
用哑铃怎么练胸肌
躺下头晕是怎么回事
ps4怎么挂vpn
旅游地产
买二手房可以贷款吗
孕妇可以吃牛肉吗
痦子怎么去掉
上海五一旅游
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com