返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果11怎么打开旁白功能
时间:2026-04-30 11:09:48
1、第一步,打开苹果手机的【设置】。
2、第二步,点击【辅助功能】选项。
3、第三步,点击【旁白】。
4、第四步,将【旁白】右侧的按钮开启即可。
iphone电池充电次数查询
苹果13手机怎么设置触控调节
苹果序列号查询是否翻新机 苹果手机保修期查询
iPhone系统App Store怎样关闭自动更新app
iphone13一晚上掉电
为你推荐:
海蓝之谜怎么样
汽车后视镜怎么拆
晒伤后皮肤红痛痒怎么办
外贸怎么做
脚汗多脚臭怎么办
论文题目怎么写
微信运动怎么不显示步数
邮箱怎么登陆
抽筋是怎么回事
电表怎么接
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com