返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我的世界手机版怎么开麦
时间:2026-04-24 00:56:16
1、在手机上打开我的世界,在初始界面点击设置;
2、在设置中点击辅助功能进入,如下图所示;
3、最后在辅助功能界面开启麦克风即可。
我的世界手机版语音开不了
我的世界网易版怎么开麦说话
网易我的世界联机开麦没声音
我的世界网易版怎么开麦说话
我的世界手机创房电脑进不去
为你推荐:
蟾宫折桂什么意思
汽车维修知识
女生什么时候长毛
糙米茶的功效与作用
柠檬的作用
鬼子姜的功效与作用
什么是权重股
花生的功效与作用
速效救心丸的作用功效
益生菌的作用与功效
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com