返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么调空调
时间:2026-04-23 09:45:17
1、打开智能遥控器,点击下图中的“+”图标。
2、选择列表中的房间。
3、选择列表中空调的品牌。
4、选择获取遥控配件按钮。
5、在手机中就可以设置空调了。
如何治疗腺样体肥大
2021年怎么申请独生子女证
帝国时代2蒙古帝国中国关玩法
应用宝福利社领和平精英道具攻略
教你如何一眼看清楚一个人?
为你推荐:
无法识别的usb设备 怎么解决
北京物资学院怎么样
告知函怎么写
崂山旅游攻略
淮北旅游
ps怎么修改图片尺寸
元芳 你怎么看
脸部痤疮怎么办
美的电热水器怎么样
怎么回稻香村
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com