返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音刷礼物怎么分提成
时间:2026-05-03 21:25:40
1、进入抖音,点击钱包选项。
2、点击进入直播收入。
3、点击进入直播中心界面。
4、抖音刷礼物,主播获得
音浪分成。
5、在
直播场次收入
,可以查询主播分成记录。
抖音如何开启直播推荐
奶牛直播怎么设置直播间不显示地区
抖音怎么删除橱窗商品
抖音如何评价订单
抖音小店没有商标怎么办
为你推荐:
葫芦丝怎么吹
乌冬面怎么做好吃
亟待怎么读
qq邮箱密码怎么改
血管造影怎么做
基金是怎么赚钱的
怎么判断自己的肤质
春饼怎么做
天猫魔盒怎么用
婴儿打嗝怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com