返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有聊APP在哪里关闭个性化推荐设置
时间:2026-05-19 08:21:19
1、第一步,打开有聊APP,点击右下角的我
2、第二步,进入我的页面,点击设置
3、第三步,进入设置,点击个性化推荐设置
4、第四步,使用个性化内容推荐关闭即可
享聊的个性化推荐设置在哪里查看?
Y聊交友如何关闭个性化推荐
播聊如何关闭个性化推荐
心动单身聊在哪里开启个性化推荐
青聊APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
学文科有什么专业
again是什么意思
母亲生日送什么礼物好
领袖的意思
典故是什么意思
西皮是什么意思
上善若水是什么意思
感同身受的意思
eye是什么意思
qy是什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com