返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12如何关闭5g
时间:2026-04-22 16:43:16
1、置入sim卡后,打开手机设置
2、进入设置页面,选择并点击蜂窝网络
3、进入蜂窝网络设置页面,点击蜂窝数据选项
4、数据进入蜂窝数据选项设置页面,点击语音与数据,
5、切换成4G就可以了
Qr4d 的 IOS 使用方法
iPhone6手机如何省电?
雅典娜冰冠公主体验卡领取方法
刚创办的进出口贸易公司起名几大原则
教你下杆三步走
为你推荐:
舒服用英语怎么说
感触近义词
配发型
word页眉横线怎么添加
怎么改善皮肤
照例近义词
上海中医药博物馆
急救常识
西南民族大学怎么样
黄褐斑怎么去
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com