返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机的侧边栏要怎么设置?
时间:2026-04-22 10:34:55
1、打开设置界面,点击进入特色功能。
2、点击进入全局侧边栏。
3、在全局侧边栏界面,打开全部场景中开启开关即可。
小米通知栏怎么调整米家设备
小米12背屏怎么显示通知内容
MIUI13系统如何不显示桌面搜索框?
小米手机悬浮球在哪 怎么样开启或隐藏悬浮球
小米手机怎样隐藏屏幕刘海?
为你推荐:
达米尼冰箱怎么样
员工病假工资怎么算
脚趾甲变厚怎么治疗
鼻子大怎么办
腰间盘突出怎么治疗
肠虫清怎么吃
猪耳朵怎么做好吃
中考分数怎么算
被蜂子蛰了怎么办
医保卡丢了怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com