返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星空之遇app怎么关闭消息声音提示
时间:2026-04-23 17:03:41
1、在星空之遇app我的页面,找到“设置”,点击它。
2、进入到设置页面后,找到“消息通知设置“,点击它。
3、点击关闭”消息声音提示“右侧的按钮,即可。
星空之遇如何关闭系统消息通知
星空之遇怎么关闭消息声音提示?
星空之遇如何开启消息声音提示
星空之遇怎么关闭消息声音提示?
星空之遇如何关闭消息振动提示
为你推荐:
皮蛋瘦肉粥怎么做
腰间盘突出怎么锻炼
钱用英语怎么说
老鼠为什么会飞
自我介绍怎么说
萎了怎么恢复
怎么贴膜
crayons怎么读
停电了怎么查几点来电
怎么用qq号注册微信
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com