返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12s怎么关闭键盘振动
时间:2026-05-01 19:28:17
1、在手机上调出键盘,点击功能键。
2、再点击音效与振动。
3、将按键振动的滑块滑至最左边的“无”即可。
小米12桌面图标大小怎么设置
红米k30pro手机怎么设置极简模式
小米12s手机怎么关闭键盘振动
小米手机屏幕显示色彩如何设置增强呢?
小米手机应用更新怎么设置桌面图标数量提醒
为你推荐:
绍兴有什么好玩的地方旅游景点
染发后几天可以洗头
尤溪侠天下景区
天目湖旅游攻略
壶口瀑布旅游攻略
定州旅游
林肯mkz怎么样
夏季旅游
聚能教育怎么样
武汉旅游景区
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com