返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何通过手机QQ给老照片修复
时间:2026-04-23 01:47:57
1、在手机QQ首页面点击左上角的企鹅头像。
2、再点击【相册】。
3、弹出菜单后,点击【老照片修复】。
4、接着,点击【从本地选择】。
5、选择需要修复的照片。
6、OK,修复成功。
手机QQ相册如何进行老照片修复
QQ怎么修复老照片?
根据主板参数选择电脑主要硬件的方法(二)
iPhone手机怎么给QQ昵称添加表情图片
如何进入QQ的兴趣部落
为你推荐:
美素力奶粉怎么样
鸡怎么做
鼠标不动了怎么办
点怎么打出来
肉丸怎么做
股票成交量怎么看
电脑蓝屏怎么回事
至臻点怎么获得
微信拍一拍怎么撤回
柠檬茶怎么做
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com