返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行个性推荐功能在哪里关闭
时间:2026-04-29 09:15:12
1、进入携程旅行主页面,点击右下方红框内我的选项。
2、跳转至我的页面后,点击红框内设置图标选项。
3、最后点击红框内个性推荐处按钮选项,即可关闭个性推荐功能。
携程旅行如何关闭个性推荐?
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
携程旅行怎样开启个性推荐功能?
携程旅行如何开启个性推荐功能?
携程旅行如何开启个性推荐功能?
为你推荐:
怎么安装显卡驱动
忠厚的近义词
lol韩服怎么下载
脚跟疼是怎么回事
脸上的黑点怎么去掉
苹果4怎么激活
迪巧钙片怎么样
便宜的近义词
反抗的近义词
称赞的近义词是什么
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com