返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我10pro+在哪里开启语音助手
时间:2026-04-22 14:30:59
1、开启桌面上的小布助手,找到右上角设置。
2、找到语音唤醒。
3、将语音唤醒功能开启,对着屏幕呼叫“小布”就行了。
1、开启桌面上的小布助手,找到右上角设置。
2、找到语音唤醒。
3、将语音唤醒功能开启,对着屏幕呼叫“小布”就行了。
真我10pro+怎么开启语音助手
真我手机如何唤醒语音助手
OPPO K3 光感屏幕指纹如何设置/添加使用?
如何设置打开vivo手机锁定桌面布局
真我10pro+怎么设置小布语音
为你推荐:
宁夏沙坡头旅游攻略
回民街美食攻略
三国志11攻略
红烧鲍鱼的做法
我爱你的日语怎么写
网速不稳定怎么解决
爱情攻略 电影
服装店铺简介
减肥药能吃吗
怎么写年终工作总结
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com