返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱听播放器怎样开启线控?
时间:2026-04-23 10:41:01
1、选择左上角【菜单】图标点击跳转进入;
2、在【菜单】页面中选择左下角【设置】点击跳转进入;
3、在【设置】页面中向下翻找并勾选【开启线控】选项点击开启,保存设置即可开启线控。
爱听播放器怎样开启锁屏歌词选项?
爱听播放器怎么开启与我相关的通知
爱听播放器怎样设置在线播放音质?
爱听播放器怎样开启驾驶模式?
爱听播放器怎么开启头部卡片
为你推荐:
深层清洁毛孔的方法
菠菜的做法大全
炒鸡蛋怎么做好吃
抖音歌曲大全
鱼汤怎么炖
蕨菜怎么做好吃
干燥症怎么治
祛斑的方法
打鼾的治疗方法
吸甲醛最好的方法
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com