返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道乐读App怎样清理缓存
时间:2026-04-23 14:53:17
1、第一步:打开有道乐读App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【缓存管理】进入,如图所示。
3、第三步:在缓存管理页面,点击【清除全部缓存】即可,如图所示。
有道乐读App怎么清除缓存文件
有道乐读如何查询缓存管理?
有道乐读怎么清空缓存
有道乐读软件在哪清空缓存
有道精品课APP如何清理缓存?
为你推荐:
什么是疤痕体质
hiphop是什么意思
correct是什么意思
平安夜什么时候
新风系统是什么
脉搏快是什么原因
生日礼物送什么好
开什么店最赚钱
磁共振是什么
乌托邦什么意思
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com