返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《我的世界手机版》地图怎么标记?
时间:2026-04-24 14:25:54
1、首先需要制作一个旗帜,如下图所示。
2、然后拿出地图,如下图所示。
3、将地图对准插好的旗帜设定坐标,如下图所示。
4、这样旗帜所标记的位置就会在地图上显示出来,如下图所示。
我的世界林地府邸寻找方法
我的世界药水怎么做
我的世界绿宝石怎么挖
我的世界蜜蜂怎么繁殖
我的世界重生锚怎么用
为你推荐:
公务员常识40000道
白衬衫发黄怎么洗
etc乱扣费怎么办
潍坊风筝博物馆
板栗怎么煮
孕妇感冒喉咙痛怎么办
pdf怎么转换成jpg
预防的近义词
男士发型大全
感受的近义词
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com