返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小陪伴语音APP怎么开启消息弹窗提醒?
时间:2026-05-11 20:27:34
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
勾选【开启消息弹窗提醒】保存设置即可。
小陪伴语音如何停用关闭消息弹窗提醒
小陪伴语音怎么打开关闭消息弹窗提醒通知功能
如何启用小陪伴语音关闭消息弹窗提醒
怎么开启小陪伴语音收起陌生人消息
TT语音怎么开启房间内弹窗
为你推荐:
excited怎么读
目鱼的做法
梅菜的做法
冬笋做法
卿怎么读
椒盐排骨的做法
白菜粉丝的做法
炸酥肉的做法
五红汤的做法
皮皮虾的做法大全
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com