返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么共享专注模式
时间:2026-05-05 07:47:31
1、在iphone上打开系统设置,选择前往专注模式设置。
2、进入专注模式后,下拉找到【在设备之间共享】。
3、选择开启在设备之间共享功能,就可以共享专注模式设置了。
iPhone允许设备间共享“专注模式”
苹果11pro手机设备之间共享专注模式怎么开启
iPhone“专注模式”设备间共享功能怎样开启
iPhone14如何打开按键重复这个开关
苹果手机怎么关闭共享专注模式状态?
为你推荐:
周记可以写什么
环境保护知识竞赛
菠萝蜜的功效与作用
土茯苓的功效与作用
蛋白粉的作用
什么是活化石
运动内衣品牌
吃板栗有什么好处
钻石知识
八年级上册生物知识点
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com