返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ音乐如何识别视频链接的歌曲
时间:2026-04-23 05:30:58
1、在听歌识曲界面选择右上角红框内的三个点图标。
2、选择视频链接识曲选项。
3、粘贴视频链接点击开始识别选项即可。
手机听歌识曲怎么识别自己手机上视频里歌曲?
QQ音乐怎么通过视频链接识别歌曲
酷狗音乐如何使用视频识曲
怎么识别视频中的背景音乐
怎样识别视频中的背景音乐或歌曲
为你推荐:
吠怎么读
狗为什么会叫
昱怎么读音
拔罐出水泡怎么回事
毓婷怎么读
鸡蛋撞地球的做法
油烟机怎么清洗
肛裂怎么办
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
冬天为什么会下雪
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com