返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美食天下APP怎么开启@我通知
时间:2026-04-28 12:33:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知设置】点击进入;
4、第四步
勾选【@我】开启,保存设置即可。
美食天下APP怎么退出登录
美食天下APP怎么开启点赞收藏的震动反馈
美食天下APP如何关闭被点赞通知提醒
美食天下APP怎么开启私信通知
美食天下APP如何清理缓存
为你推荐:
怎么祛斑有效
华为手机截图怎么截
周大生黄金怎么样
竣工图怎么画
石家庄铁道大学四方学院怎么样
我的世界钟怎么用
怎么录制视频
扁桃体炎怎么办
东北石油大学怎么样
运气差怎么办
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com