返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么设置联系卡
时间:2026-05-11 22:58:25
1、打开手机上的转转应用程序,接着点击设置按钮。
2、之后点击个人资料。
3、然后点击联系卡。
4、之后输入联系卡,点击保存即可。
转转怎么查看联系卡
转转怎么修改联系卡
转转在哪设置联系卡
转转怎么设置联系卡
转转在哪设置联系卡
为你推荐:
小米海参粥的家常做法
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
蛇怎么画
称谓怎么填
英雄联盟怎么下载
獾怎么读
西瓜皮的做法
银行卡丢了怎么办
珙怎么读
茶叶蛋怎么做
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com