返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么清理缓存
时间:2026-04-23 17:10:38
1、
点击我的
打开转转App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
点击清理缓存
在设置页面,点击清理缓存。
转转怎么清理缓存
转转怎么缓存清理
转转缓存清理方法
转转怎么清理缓存数据
转转怎么清理缓存
为你推荐:
红烧黄花鱼的做法
福州攻略
云和山的彼端攻略
文化苦旅简介
重生攻略手札
拔火罐能减肥吗
苹果手机怎么同步
哈姆雷特简介
江浙沪旅游攻略
减肥瘦身操
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com