返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone同意”抖音”app访问系统部分照片
时间:2026-05-05 15:35:55
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
“照片“页面下滑点击“抖音”。
3、最后
显示页面找到“选中的照片”,点击设定。
iPhone允许“广东移动”app访问系统照片
iPhone允许“百度”app访问系统照片
iPhone取消“哔哩哔哩”app访问系统照片
iPhone关掉“抖音”app访问系统照片
iPhone关闭“阿里云盘”app访问系统照片
为你推荐:
什么是毛利率
亚洲青年运动会
什么是垃圾食品
revpar是什么意思
维生素b12的食物
口渴是什么原因
fonts是什么意思
山梨酸钾是什么
beer是什么意思
2014是什么年
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com