返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
铃声多多怎么设置关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 13:52:09
1、进入到首页,在页面底部菜单栏点击下方【我的】
2、在个人页面中心点击右上角的【设置】按钮。
3、点击【个性化推荐开关】右侧选择关闭即可。
铃声多多APP怎么关闭个性化推送
铃声多多如何关闭个性化推送?
酷狗铃声怎么关闭个性化展示内容
铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
铃声多多app怎样关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
去海南旅游攻略
怎么给路由器改密码
本命年可以结婚吗
青岛有哪些旅游景点
江浙沪旅游
怎么修改照片的大小
热带季风气候特点
粽子米泡一晚上可以吗
怎么弄qq号
火龙果可以减肥吗
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com