返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机轻点唤醒如何设置
时间:2026-04-21 23:34:15
1、打开手机的设置,点击”辅助功能“。
2、进入界面后,点击”触控“选项。
3、点击轻点唤醒,打开开关即可。
苹果开启轻点唤醒?
苹果开启轻点唤醒
苹果13打开轻点唤醒功能如何设置
苹果轻点唤醒屏幕如何设置
苹果手机怎么开启轻点唤醒功能
为你推荐:
小孩起水痘怎么办
扎西德勒是什么意思
假如生活欺骗了你剧情
如何打坐
淘宝等级怎么升
惠生活
海黄手串怎么盘
如何怀孕快
斯柯达的车怎么样
怎么去丽江
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com