返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安居客APP怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-25 13:35:45
1、打开安居客APP,我们点击设置.
2、在设置页面,点击通知与提醒的选项.
3、把震动提醒旁边的开关点击关闭,完成设置.
怎么关闭安居客声音提醒?
安居客怎样开启震动提醒
安居客震动提醒怎么关闭
安居客怎么关闭震动提醒
安居客如何开启震动提醒
为你推荐:
突兀森郁的意思是什么
经常便秘怎么调理好
qwq是什么意思网络用语
运动让生活更美好
snp燕窝面膜怎么样
难忘的初中生活
生活委员职责
serious是什么意思
如何做好群众工作
梦到蛇是什么寓意
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com