返回
自在经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-26 23:04:07
1、 1、首先打开软件界面,进入【我的】个人中心,选择右上角的设置。
2、 2、然后开启【消息和隐私设置】。
3、 3、最后将个性化推荐右侧的按钮关闭即可。
猫耳fm怎样关闭个性化推荐
猫耳fm怎么关闭个性化推荐
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
如何关闭猫耳FM的个性化推荐
猫耳fm怎么关闭个性化推荐?
为你推荐:
咸烧白的家常做法
清炖羊排的家常做法
白切鸡的正宗做法
炸虾仁的做法
怎么确认自己患仰郁症
素馅饺子馅做法大全
红烧鱼的家常做法
珍珠丸子的做法
萝卜丸子的做法
微波炉怎么用
© 2026 自在经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com